2026/05/19 15:46:06
次回更新予定 令和08年5月21日

金町駅の土地 物件情報

物件一覧

売地 西水元4丁目土地

価格 1,200万円
坪単価 70.34万円
所在地 葛飾区西水元4丁目
交通 葛飾 西水元まで バス15分 停歩2分
土地面積 56.39m²(17.05坪)

売地 西水元1丁目土地

価格 2,080万円
坪単価 93.88万円
所在地 葛飾区西水元1丁目
交通 葛飾 西水元まで バス11分 停歩4分
土地面積 73.24m²(22.15坪)

売地 水元4丁目土地4号地 6号地現場

価格 2,390万円
坪単価 105.17万円
所在地 葛飾区水元4丁目
交通 葛飾 水元まで バス10分 停歩3分
土地面積 75.12m²(22.72坪)

売地 水元4丁目土地2号地 6号地現場

価格 2,590万円
坪単価 123.97万円
所在地 葛飾区水元4丁目
交通 葛飾 水元まで バス10分 停歩3分
土地面積 69.06m²(20.89坪)

売地 水元4丁目土地5号地 6号地現場

価格 2,590万円
坪単価 124.03万円
所在地 葛飾区水元4丁目
交通 葛飾 水元まで バス10分 停歩3分
土地面積 69.03m²(20.88坪)

売地 水元4丁目土地6号地 6号地現場

価格 2,690万円
坪単価 128.72万円
所在地 葛飾区水元4丁目
交通 葛飾 水元まで バス10分 停歩3分
土地面積 69.08m²(20.89坪)

売地 水元4丁目土地1号地 6号地現場

価格 2,790万円
坪単価 133.57万円
所在地 葛飾区水元4丁目
交通 葛飾 水元まで バス10分 停歩3分
土地面積 69.05m²(20.88坪)

売地 東水元3丁目土地

価格 3,500万円
坪単価 147.54万円
所在地 葛飾区東水元3丁目
交通 葛飾 東水元まで バス7分 停歩3分
土地面積 78.42m²(23.72坪)