金町駅の建築条件なしの土地 物件情報
物件一覧
売地 西水元4丁目土地
14211
| 価格 | 1,200万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 70.34万円 |
| 所在地 | 葛飾区西水元4丁目 |
| 交通 | 葛飾 西水元まで バス15分 停歩2分 |
| 土地面積 | 56.39m²(17.05坪) |
売地 西水元1丁目土地
14058
| 価格 | 2,080万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 93.88万円 |
| 所在地 | 葛飾区西水元1丁目 |
| 交通 | 葛飾 西水元まで バス11分 停歩4分 |
| 土地面積 | 73.24m²(22.15坪) |
売地 水元4丁目土地4号地 6号地現場
14076
| 価格 | 2,390万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 105.17万円 |
| 所在地 | 葛飾区水元4丁目 |
| 交通 | 葛飾 水元まで バス10分 停歩3分 |
| 土地面積 | 75.12m²(22.72坪) |
売地 水元4丁目土地2号地 6号地現場
14074
| 価格 | 2,590万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 123.97万円 |
| 所在地 | 葛飾区水元4丁目 |
| 交通 | 葛飾 水元まで バス10分 停歩3分 |
| 土地面積 | 69.06m²(20.89坪) |
売地 水元4丁目土地5号地 6号地現場
14078
| 価格 | 2,590万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 124.03万円 |
| 所在地 | 葛飾区水元4丁目 |
| 交通 | 葛飾 水元まで バス10分 停歩3分 |
| 土地面積 | 69.03m²(20.88坪) |
売地 水元4丁目土地6号地 6号地現場
14079
| 価格 | 2,690万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 128.72万円 |
| 所在地 | 葛飾区水元4丁目 |
| 交通 | 葛飾 水元まで バス10分 停歩3分 |
| 土地面積 | 69.08m²(20.89坪) |
売地 水元4丁目土地1号地 6号地現場
14060
| 価格 | 2,790万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 133.57万円 |
| 所在地 | 葛飾区水元4丁目 |
| 交通 | 葛飾 水元まで バス10分 停歩3分 |
| 土地面積 | 69.05m²(20.88坪) |
売地 東水元3丁目土地
14176
| 価格 | 3,500万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 147.54万円 |
| 所在地 | 葛飾区東水元3丁目 |
| 交通 | 葛飾 東水元まで バス7分 停歩3分 |
| 土地面積 | 78.42m²(23.72坪) |